Майкл Джонс раскрывает планы по обновлению торговых точек

Майкл Джонс раскрывает планы по обновлению торговых точек

Компания Michael Jones Jeweller раскрыла свои планы по реконструкции своих торговых точек в Grosvenor Shopping Northampton и Gold Street в рамках проекта по созданию “роскошного” нового облика для покупателей.

Независимая ювелирная компания, которая управляется как кооператив, присутствует в городе уже более 100 лет и будет расширяться в бывшем помещении Burton’s в торговом центре – магазин, который она ранее занимала в 1970-х годах.

Флагманский магазин на Голд-стрит будет расширен за счет бывшей парикмахерской, расположенной по соседству, что позволит создать новый элитный магазин.

Работы совпадут с многомиллионной реконструкцией Рыночной площади, и компания уверена, что они дадут начало новой яркой эре для центра города.

Управляющий филиалом Томас Синклер сказал: “На протяжении 100 лет Нортгемптон был нашим домом, и сейчас самое время подчеркнуть нашу приверженность городу и инвестировать в наши магазины, чтобы создать незабываемые впечатления для наших покупателей.

“Розничная торговля в 21 веке должна быть опытом, если мы хотим конкурировать с онлайн-продавцами. Мы хотим, чтобы наши покупатели сидели в лаунж-зоне с бокалом шампанского, выбирая обручальные кольца, мы хотим, чтобы они выбирали роскошные часы в комнате, подходящей для такого случая – это то, что невозможно воспроизвести в Интернете”.

Он добавил: “Работа по реконструкции Рыночной площади – это возможность, которая выпадает раз в поколение, чтобы вернуть Нортгемптон в нормальное русло. Мы любим этот город, но справедливо будет сказать, что сейчас это что-то вроде необработанного алмаза. Мы хотим сыграть свою роль в том, чтобы отполировать его и дать ему шанс засиять”.


Читайте также:


(Visited 25 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *