Защитники интересов отрасли объединяют усилия для борьбы с преступностью в розничной торговле

Защитники интересов отрасли объединяют усилия для борьбы с преступностью в розничной торговле

В ближайшие недели в торговых центрах Австралии появится новая кампания, направленная на борьбу с преступностью в розничной торговле.

Для проведения кампании объединили усилия Ассоциация работников магазинов, дистрибьюторов и смежников (SDA), Национальная ассоциация розничной торговли (NRA) и Совет торговых центров Австралии (SCCA).

Это новая версия кампании “Никто не заслуживает подачки”, дебютировавшей в 2017 году. Последняя версия кампании будет демонстрироваться на более чем 3 000 экранах в 150 местах с ноября до Рождества.

Генеральный директор NRA Линдси Кэрролл призвала сотрудников розничной торговли сообщать в полицию обо всех случаях жестокого обращения, насилия и преступлений.

“В розничной торговле Австралии занято 1,3 млн. человек, и сотрудники должны чувствовать себя в безопасности и защищенными на своем рабочем месте”, – сказал Кэрролл.

“Мы, как представители отрасли, совместно призываем к реформированию политики, чтобы четко продемонстрировать, что любые злоупотребления в отношении сотрудников розничной торговли не будут терпеть. Очень важно продемонстрировать правонарушителям, что им “не рады”, если они намерены оскорблять, нападать или причинять вред кому-либо”.

По прогнозам организаторов, в период пика ежегодных покупок кампанию увидят более 190 млн. раз.

По словам национального секретаря SDA Джерарда Дуайера (Gerard Dwyer), жестокое обращение и насилие со стороны покупателей является серьезной проблемой в области охраны труда и здоровья работников розничной торговли по всей Австралии.

“Мы просим всех покупателей не вымещать свое праздничное недовольство на работниках розничной торговли, которые призваны помочь сделать ваш шопинг приятным”, – сказал он.

Генеральный директор SCCA Ангус Нарди (Angus Nardi) добавил, что приятно видеть, как розничная индустрия объединяется в поисках новых подходов к снижению уровня преступности в розничной торговле.


Читайте также:


(Visited 1 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *