Основательница Auree вошла в список 100 лучших вдохновляющих женщин-предпринимателей

Основательница Auree вошла в список 100 лучших вдохновляющих женщин-предпринимателей

Амелия Кармайкл, основательница Auree Jewellery, была названа одной из самых вдохновляющих женщин-предпринимателей Великобритании в рамках кампании f:entrepreneur “#ialso100”.

Кармайкл, которая основала Auree в 2014 году, была названа одной из 100 женщин-предпринимателей со всей страны в рамках кампании, посвященной достижениям женщин, ведущих бизнес в Великобритании.

Компания Auree начиналась как небольшой стартап за кухонным столом на юго-западе Лондона и быстро превратилась в успешную ювелирную компанию, в которой работает растущая команда сотрудников.

Кампания f:entrepreneur была запущена в 2017 году, чтобы повысить осведомленность о влиянии женщин-владельцев бизнеса в Великобритании, а также помочь вдохновить и дать примеры для подражания более широкому кругу представителей малого бизнеса.
ролевых моделей для более широкого сообщества малого бизнеса.

Кармайкл сказала: “Для меня большая честь быть отмеченной рядом с этой вдохновляющей группой женщин. Жонглировать материнством и Auree оказалось гораздо труднее, чем я думала, но это было захватывающее путешествие. Я очень благодарна нашим постоянным покупателям, которые поддерживают нас, каждый заказ действительно много значит для небольшого независимого бизнеса”.

Мишель Овенс CBE, основатель кампании f:entrepreneur, сказала: “Очень важно, чтобы мы признавали и отмечали тот феноменальный вклад, который вносят женщины, ведущие бизнес по всей Великобритании, и то далеко идущее положительное влияние, которое они оказывают не только на экономику, но и на общество в целом.

“Последние несколько лет были очень сложными для малого бизнеса, но, несмотря на это, женское предпринимательство продолжает расти и процветать в Великобритании, и в значительной степени является основой восстановления Великобритании”.


Читайте также:


(Visited 93 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *