Благотворительная организация Goldsmiths Company Charity обещает 200 тыс. фунтов стерлингов для помощи ювелирам

Благотворительная организация Goldsmiths Company Charity обещает 200 тыс. фунтов стерлингов для помощи ювелирам

Благотворительный фонд Goldsmiths Company выделил 197 380 фунтов стерлингов в виде пожертвований и грантов для поддержки ювелиров и тех, кто работает в смежных профессиях, в период кризиса стоимости жизни.

На оставшиеся средства из фонда Covid-19 благотворительная организация выдала несколько грантов на поддержание прожиточного минимума ученикам в этой профессии.

На ежегодном балу благотворительного общества в Бирмингеме в декабре был вручен чек на 40 000 фунтов стерлингов благотворительной организации Benevolent Society, поддерживающей тех, кто работал в ювелирной отрасли и смежных профессиях.

Наряду с этим, три гранта по 40 000 фунтов стерлингов будут переданы в фонд помощи нуждающимся благотворительной организации Silversmith and Jeweller’s Charity. Ученики компании Goldsmiths также получили индивидуальные гранты в размере 350 фунтов стерлингов.

Мишель О’Брайен, руководитель отдела благотворительности, сказала: “Мы знаем, что падение “реального” располагаемого дохода повлияло на многих людей и семьи за последний год и в ближайшей перспективе будет только ухудшаться.

“Благотворительная организация The Goldsmiths’ Company Charity рада, что мы можем поддержать The Benevolent Society и Silvermiths’ and Jewellers Charity посредством грантового финансирования, чтобы помочь им продолжить их важную работу по поддержке тех представителей нашей профессии, которые больше всего нуждаются в срочной финансовой помощи”.


Читайте также:


(Visited 48 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *