Laings инвестирует 3 млн. фунтов стерлингов в переезд в Саутгемптон

Laings инвестирует 3 млн. фунтов стерлингов в переезд в Саутгемптон

Компания Laings, торгующая ювелирными изделиями класса люкс, объявила об открытии нового шоу-рума стоимостью 3 млн. фунтов стерлингов в Саутгемптоне.

Laings переедет из своего нынешнего шоурума в помещение в торговом центре Westquay, ранее занимаемое Victoria’s Secret. Ожидается, что переезд создаст “несколько” новых рабочих мест в этом районе.

Новый шоу-рум Laings площадью 9 000 кв. футов откроется летом 2023 года и будет представлять собой “переосмысленный опыт роскоши”. Это объявление последовало после того, как были обнародованы планы по инвестированию 10 млн. фунтов стерлингов в повышение уровня и расширение шоу-румов компании по всей Великобритании.

В результате переезда из существующего помещения в торговом центре, которое будет оставаться открытым до завершения переезда, выставочный зал Laings увеличится более чем в три раза, что позволит создать обширное пространство для специальных зон для бриллиантов и ювелирных изделий.

Стюарт Макдауэлл, управляющий директор, сказал: “Этот переезд знаменует собой значительные инвестиции в наше присутствие и предложение для клиентов в Саутгемптоне, где мы работаем уже почти 30 лет. Новое помещение представляет собой замечательное пространство, и у нас есть несколько интересных планов, которые, как мы надеемся, улучшат впечатления наших клиентов от покупок на долгие годы”.

“Расширение является свидетельством мастерства и опыта наших преданных сотрудников, которые на протяжении десятилетий выстраивали прочные отношения в обществе – это талантливая команда, и мы с нетерпением ждем возможности принять в семью Laings новых членов команды в преддверии торжественного открытия в следующем году”.


Читайте также:


(Visited 10 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *