Beaverbrooks открывает новый магазин в Кембридже

Beaverbrooks открывает новый магазин в Кембридже

Компания Beaverbrooks, торгующая бриллиантами, ювелирными изделиями и часами, открыла свой первый магазин в торговом центре Grand Arcade в Кембридже, стремясь обеспечить “значительные” инвестиции в розничную торговлю предметами роскоши в преддверии напряженного рождественского периода.

Создав 12 новых рабочих мест и инвестировав в этот район более 800 тысяч фунтов стерлингов, компания также откроет первый в городе специализированный бутик TAG Heuer и станет единственным продавцом швейцарского бренда класса люкс в этом районе.

Новый магазин Beaverbrooks был специально спроектирован для создания более захватывающего впечатления у покупателей, в нем появилась эксклюзивная “бриллиантовая комната” – для тех, кто хочет ознакомиться с широким выбором престижных бриллиантовых брендов и ювелирных изделий для особых моментов.

Помимо первой в своем роде бриллиантовой коллекции “Beyond Brilliance”, в магазине также представлен широкий ассортимент роскошных свадебных украшений и последняя эксклюзивная бриллиантовая серия от ритейлера “Essence”.

Анна Блэкберн, управляющий директор Beaverbrooks, сказала: “Открытие этого совершенно нового магазина в Кембридже – очень важный момент для нас и является частью нашей программы по расширению и обновлению сети магазинов по всей Великобритании. Мы знаем, что покупатели ценят квалифицированное обслуживание, которое они получают в наших магазинах, поэтому мы стремимся привнести этот опыт в новые регионы, такие как Кембридж.

Мы также рады расширить наше давнее и невероятно ценное партнерство с компанией TAG Heuer, открыв ее первый бутик класса люкс в Кембридже вместе с нашим новым магазином”.

Ребекка Джарвис, управляющая магазином Beaverbrooks в Кембридже, добавила: “Наша команда очень рада привнести опыт Beaverbrooks и обеспечить самое лучшее обслуживание для наших клиентов. В преддверии напряженного рождественского сезона мы рады предложить покупателям в Кембридже и за его пределами, желающим приобрести памятные подарки, большой выбор особенных изделий”.

Наша эксклюзивная “бриллиантовая комната” также будет блестяще демонстрировать престижные бриллиантовые бренды для тех драгоценных помолвок, которые состоятся в следующем году”.


Читайте также:


(Visited 10 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *