Orelia and Co запускает три эксклюзивных скандинавских бренда

Orelia and Co запускает три эксклюзивных скандинавских бренда

Orelia and Co объявила об эксклюзивном запуске трех скандинавских брендов, Maanesten, Pico и Sui Ava, впервые в Великобритании на своей платформе.

Куратор также объявил о добавлении других брендов, включая лондонский Bijoux De Mimi, французский Et Toi и Tegen из Брайтона.

Maanesten был основан в 2010 году ювелирным дизайнером Лотте Каллесен и специализируется на камнях и кристаллах. Pico – датский бренд, основанный в 2004 году с идеей создания “гардероба” для ювелирных изделий. Компания Sui Ava была основана Сисс и названа в честь ее двух дочерей Суи и Авы.

Компания Orelia также объявила о расширении своего присутствия на рынке мужской и детской одежды.

Бренды детских аксессуаров Little Star и Rockahula и бренды мужской одежды Chained and Able и ICON Brand станут первыми в своем роде участниками сообщества.

Коллетт Флад, основательница Orelia, сказала: “Я всегда любила скандинавский стиль, поэтому я очень рада эксклюзивно запустить в Великобритании три скандинавских бренда – Pico, Maanesten и Sui Ava! После успеха нашего запуска Orelia and Co. с брендами женской одежды в сентябре, мы рады расширить наше сообщество на бренды мужской и детской одежды.

“Наша цель – продолжать собирать и развивать сообщество независимых брендов со всех уголков мира”.


Читайте также:


(Visited 21 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *